Международный День соседей

Международный День соседей
 Отвсей души поздравляю всех соседей и друзей сМеждународным Днём соседей! Желаю вам Мира, добра, крепкого Здоровья и Дружбы,радости, взаимопомщи и поддержки не только праздник, но и круглый год. И,конечно же, объединения и вдохновения для реализации новых планов и идей!

Большоеспасибо всем активным жителям нашей префектуры и всем уваровцам за творческийподход в подготовке праздника, за активное и позитивное участие в нём. Деньсоседей получился у нас ярким, вдохновляющим, во многом благодаря нашимнаставникам ЕленаСергеевна Шомина и СергейКузнецов, вам отдельная благодарность и наши поздравления! Будьтесчастливы, здоровы и любимы всегда! И пусть ваши соседи будут самыми добрыми,самыми лучшими, самыми внимательными и просто замечательными!

Большоеспасибо руководству города за высокую оценку роли префектур в жизни соседей,организации всевозможных праздников и акций, а также формировании "Соседского банка идей". Все активные участники праздника, наши добрыесоседи, — артисты, художники и кулинары получили благодарственные письма главыгорода Владислава Денисова.

 

 

 

 

10:58
151

Будем признательны, если поделитесь!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...